Par catégorie/genre

28/11/2021 Coupe de Franche-Comté (Voie) - Morez

Toutes catégories Mixte


PTS IDENTITE V1 Z1
3pts
V1 Z2
4pts
V1 TOP
7pts
V2 Z1
3pts
V2 Z2
4pts
V2 TOP
6pts
V3 Z1
3pts
V3 Z2
4pts
V3 TOP
7pts
V4 Z1
2pts
V4 Z2
4pts
V4 TOP
7pts
V5 Z1
3pts
V5 Z2
6pts
V5 TOP
12pts
V6 Z1
4pts
V6 Z2
7pts
V6 TOP
12pts
V7 Z1
5pts
V7 Z2
10pts
V7 TOP
26pts
V8 Z1
4pts
V8 Z2
10pts
V8 TOP
21pts
V9 Z1
6pts
V9 Z2
27pts
V9 TOP
45pts
V10 Z1
13pts
V10 Z2
100pts
V10 TOP
167pts
V11 Z1
200pts
V11 Z2
300pts
V11 TOP
500pts
V12 Z1
200pts
V12 Z2
300pts
V12 TOP
500pts
V13 Z1
200pts
V13 Z2
300pts
V13 TOP
500pts
V14 Z1
200pts
V14 Z2
300pts
V14 TOP
500pts
107 Bornedave Mathis
U12
265 Talmard Enaya
U10
180 Blondeau Emma
U10
148 Gimenez Tom
U10
532 Henry Jules
U12
137 Moles Samuel
U12
85 GUÉRIN Louis
U14
481 VALLESI Esteban
U14
160 Fouilloux Alexis
U14
65 Regad Louane
U12
84 Petit Jean Emma
U14
0 Neron Titouan
U12
73 CREUZET Célestine
U12
65 PESSE GIROD Clélia
U14
57 BLANC Adélie
U12
0 LAHAUT Orphée
U14
108 Ronnat Gabriel
U12
144 CHABOD Lola
U12
0 Detrez Norman
U14
96 BALANDRET Chloé
U12
214 Barre Yoan
U14
197 BARRE Cécile
U12
97 Ponnard Lena
U14
72 Henriques Clara
U14
80 Costa Albane
U12
127 Lorge Charlotte
U14
57 Saade Aya
U12
179 Campbell Wiliam
U14
180 Ruffet Bon Corps Milan
U14
63 Bauduret Camille
U10
0 Bendaoud Ilies
U10
43 LACOSTE Raphaël
U14
47 Devillers Antonnin
U14
39 SIRE Mahée
U14
98 Vermot Desroches Tim
U12
113 PIERRE bastien
U12
104 Carrey Tim
U12
109 DUCOULOUX Laïna
U14
44 DUMONT Anaé
U12
28 Maisonneuve Louise
U12
86 VINCENT Kélian
U12
117 Dumont Elea
U14
72 RICHARD Zoé
U14
0 Barthod Jules
U14
85 Kodjo Kali
U12
95 Laudijois Marie
U12
180 Sailley Julie
U14
157 Cosme Paul
U14
110 STARCK Roméo
U14
234 DENIER Suzon
U10
265 Landry-morita Tami
U10
532 AUCLAIR Lou
U14
93 monnier-Benoit Elliot
U14
152 Fouquet Yanis
U14
0 PARADIS Chloé
U14
34 Delachaux Lucie
U14
0 Laville Arthur
U14
0 Laville Landry
U12
61 BOUVET Célia
U14
99 Parrenin Emie
U14
13 PARRENIN Jolan
U12
105 Mougin-Brossard Camille
U12
99 CARDINAL noa
U14
58 Bourillon Clemence
U14
58 Keddar Sarah
U14
66 Valentin Léna
U12
100 Bailly-Maitre Denise
U12
167 Taillard Antonnin
U14
17 LIARD Louis
U14
0 Crotti Elyne
U14
47 Durand Romane
U14
70 david Lois
U14
80 Ruffet Bon Corps Simeon
U10
34 Sauvageot Eloise
U12
47 Renard Lily
U10
35 monnier Leo
U12
0 Chemorin Anna
U08
34 Chemorin Nina
U12
94 Scherrer Nils
U10
41 Pelletier Tess
U12
67 MARCHANDISE Théo
U10
70 Marchandise Evan
U12
0 Dantas Tony
U12
63 Pertus Saian
U10
0 Camelin Lilou
U12
29 Camelin Elena
U14
0 Maurice Apolline
U12
53 Alves Julia
U10
54 Ains Eloan
U10
64 Longchampt Dario
U12
36 Cagnon Baptiste
U14
6 Sancey Richard Raphael
U12
265 Sedonis Anis
U12
113 GRILLET Nahuel
U14
57 Pelletier Arthur
U12
77 JOSSERAND Adèle
U14
19 PETITE Louanne
U14
50 ROMARIE Augustin
U10
46 ROMARIE Victor
U12
252 MARCHAIS Marius
U12
36 BENOIT-GUYOT Mila
U12
79 CLOSSET lola
U10
110 STARCK Roméo
U14
104 Di Fiore Lana
U12
71 BENOIT-GUYOT Noa
U10
231 Chapuis Noah
U12